Четверг, 25.04.2024, 02:28

Приветствую Вас Гость






Главная | Блог | Регистрация | Вход |

Сегодня нас посетили

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Прогнозы на 05.12.10
13:15
Прогнозы на 05.12.10

Серия А

Фиорентина - Кальяри
П1

Роберто Донадони выиграл первые два матча на посту тренера Кальяри, но соперники у его команды были не чета нынешнему - Брешиа и Лечче. Фиорентине хоть и приходится обходиться без лидеров, но все же именно Фиалки являются фаворитами матча 15-го тура. Главное - хорошенько следить за Алессандро Матри и надеяться, что Адриан Муту сумеет равноценно заменить повредившегося Альберто Джилардино на острие атаки.

НС: Фрей, Монтоливо, Йоветич, Натали, Джилардино - Пизано, Перико, Пинарди

Катания - Ювентус

В нынешнем чемпионате еще никто не уезжал с сицилийского Стадио Массимино с тремя очками - Катанья является одной из лучших команд Серии А на своем поле. А ведь победа Юве нужна - уж слишком много матчей туринцы сводят вничью, из-за чего и страдают. Например, вылетели из Лиги Европы, ни разу не проиграв, зато завершив мировой пять поединков.

Конечно, 1:1 в заснеженной Познани болельщики будут вспоминать еще долго, но сейчас игрокам Юве стоит позабыть о еврокубковом провале и сосредоточиться на матчах национального первенства, чтобы не пустить коту под хвост еще один сезон. Отметим, что в состав Старой Синьоры возвращаются Фабио Квальярелла и Альберто Аквилани, которые не могли помочь туринцам в еврокубках, а это значительно увеличивает шансы команды Дель Нери в очередной раз не разочаровать своих поклонников.

НС: Беллуши, Аугустин, Сполли - Буффон, Легротталье, Ринаудо, Грыгера, Де Челье, Мартинес, Амаури, Маркизио

Бундеслига

Байер - Кельн
П1

Еще один поединок со статусом дерби. На неделе Байер провалял дурака в Лиге Европы, обеспечив себе выход из группы в холодном Копенгагене. Сейчас же предстоит поединок против Кельна, против самой блеклой команды Бундеслиги. Если подопечные Юппа Хейнкеса окончательно не замерзли, то они должны быть явными фаворитами.

Нюрнберг - Боруссия Д.
П2

После непринужденной победы дортмундцев над львовскими Карпатами подопечные Юргена Клоппа значительно улучшили свое положение в турнирной таблице Лиги Европы. Теперь все зависит от них: если они обыгрывают Севилью, то идут дальше, а если нет, то не идут дальше. Но Боруссия будет бороться за выход из группового раунда, ведь в Дортмунде считают деньги, а неплохую сумму за это действительно можно получить. Пусть и не такую, как в Лиге Чемпионов.

Но основная концентрация Боруссии сейчас на национальном первенстве. В Германии подсчитали, что сумма всевозможных бонусов от чемпионства для Боруссии может составить 22 миллиона евро! Невиданные для очень среднего по финансовым меркам клуба деньги. С помощью денег, заработанных на чемпионском титуле и посредством него, Боруссия может возродиться и вновь сверкать так ярко, как это было в конце 90-х - начале 2000-х.

К слову, вратарь Нюрнберга Рафаэль Шефер и не сомневается в том, что Боруссия станет чемпионом...

Лига 1

ПСЖ - Брест
П1

Две подряд игры парижане на своем поле выиграли с одинаковым счетом – 2:1. Ударит ли молния в третий раз в одно и то же место? В любом случае, встреча предстоит весьма занимательная, ведь несмотря на недавние два поражения, Брест продолжает находиться среди лидеров чемпионата, и свои позиции отдает очень неохотно. Парижане в свою очередь необычно близко находятся к верхушке турнирной лестницы, и эта близость добавляем им сил. Один из самых интересных матчей выходных во Франции обещает к тому же подарить и достаточно качественный футбол всем любителям французского футбола, и не только им одним.

Не сыграют: Морис, Кеара – Туре, Нгойи

Сент-Этьен - Бордо
12

Две подряд игры парижане на своем поле выиграли с одинаковым счетом – 2:1. Ударит ли молния в третий раз в одно и то же место? В любом случае, встреча предстоит весьма занимательная, ведь несмотря на недавние два поражения, Брест продолжает находиться среди лидеров чемпионата, и свои позиции отдает очень неохотно. Парижане в свою очередь необычно близко находятся к верхушке турнирной лестницы, и эта близость добавляем им сил. Один из самых интересных матчей выходных во Франции обещает к тому же подарить и достаточно качественный футбол всем любителям французского футбола, и не только им одним.

Не сыграют: Морис, Кеара – Туре, Нгойи

Примера

Вильярреал - Севилья
П1

Помимо субботних матчей в Примере в этом туре состоится ещё парочка необычно интересных поединков.

Чего только стоит встреча третьего на данный момент клуба Испании – Вильярреала с вечно амбициозной и весьма впечатляющей кадрово Севильей.

Не было бы матча между Валенсией и Реалом, поединок на "Эль Мадригале", безусловно бы занял свою почетное место в нише центральной встречи тура, однако, как говорится, в другой раз.

Команда Карлоса Гарридо сейчас показывает отличный футбол и впечатляет всех специалистов. Вильярреал уже начал побеждать на классе, прикладывая минимум усилий для достижения трех очков, что говорит о том, что команда обросла мышцами, и самое главное, психологией победителя, что для команды без истории, коей является Вильярреал – очень важно.

Пара нападающих Росси – Нилмар взаимодействует очень здорово, а при поддержки из центра поля Касорлы, Борхи Валеро, Кани и прочих, атака Вильярреала становится практически неудержимой. Кроме того, не стоит забывать и о двух отличных опорниках – Маркоше Сенне, который еще пока может задать жару, как в былые времена, и Бруно Сориано, уже привлекавшийся к матчам за национальную сборную Испании, что уже о многом говорит.

Но главным достоинством коллектива Гарридо являются вовсе не отдельные персоналии, а командная игра, благодаря которой Вильярреал и добывает свои очки. К тому же, в подобной ситуации Субмарина становится независимой от какого-либо, пускай даже самого звездного футболиста.

А вот про нынешнюю Севилью сказать что-то хорошее довольно сложно. Команда проиграла три последних матча, и произошло это по делу. Особо впечатлило поражение андалусийцев в Париже, где местная команда явно владела преимуществом, и прибавляв, регулярно забивала. И не сказать ведь, что ПСЖ на подъеме, просто Севилья сейчас производит удручающее впечатление. Прогресс команды по приходу Грегорио Мансано сейчас как минимум остановился, а вполне возможно, что и перешел в стадию регрессии.

Не сыграют: Капдевила – Луис Фабиано, Хесус Навас, Акоста, Фацио

Просмотров: 392 | Добавил: rony90 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Мы ВКОНТАКТЕ


Copyright WinSPB © 2024