Пятница, 26.04.2024, 02:21

Приветствую Вас Гость






Главная | Блог | Регистрация | Вход |

Сегодня нас посетили

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Прогнозы на 06.12.10
01:25
Прогнозы на 06.12.10

Серия А

Наполи - Палермо

Роза-нери в случае победы на Сан-Паоло обходят Наполи и получают шанс попасть в зону Лиги чемпионов. Как раз то, чего требовал от Делио Росси президент Дзампарини на старте чемпионата. Вот только у Партенопеи планы те же - патрон Де Лаурентиис мечтает о возвращении былой славы и попадании команды в ЛЧ. Мечты мечтами, но конкуренция в этой зоне таблицы сейчас настолько высока, что делать прогнозы себе дороже. Вот и очное противостояние претендентов на заветное четвертое место может завершиться, как угодно - мало кто думал, например, что Наполи влетит Удинезе со счетом 1:3, а ведь так и случилось.

К тому же, не забываем, что в четверг обе команды играли в Лиге Европы, так что, футбола "первой свежести" ждать не стоит. И Палермо, и Наполи свои матчи свели вничью, вот только сицилийцы шанс выйти в плей-офф потеряли, а подопечные Маццарри остаются единственной надеждой Италии в этом турнире.

НС: Лукарелли, Джанелло, Соса - Эрнандес, Дармиан, Бачинович, Карроццьери

Премьер-Лига

Ливерпуль - Астон Вилла
П1(1х вернее)

На сей раз тур завершится уже в понедельник, когда в гости к осевшему в серединке таблицы Ливерпулю придет другой части прошлогодней гонки за право играть в Лиге чемпионов – Астон Вилла. У бирмингемцев ситуация и того хуже, ведь команда Жерара Улье расположилась на пятнадцатой позиции.

Возможно, данную встречу и стоило бы обойти стороной, не уделяя ей повышенного внимания, но не станем забывать, кто сейчас менеджер Виллы и сколько Жерар Улье проработал на Анфилд Роуд. Понятно, что по себе он оставил неоднозначные воспоминания, но фаны Красных все равно будут рады приветствовать французского специалиста, пока с огромным трудом выполняющего свою работу на Вилла Парк.

Напомним, что обе команды в отчетной встрече будут обходиться без своих лидеров – Ливерпулю не поможет травмированный Стивен Джеррард, а гостям – дисквалифицированный Эшли Янг. Предрекать команде Ходжсона легкую победу не станем, но признаем ее фаворитизм, ведь в нынешнем сезоне на своем поле Ливерпуль выглядит достаточно убедительно.

Ливерпуль (ориентировочный состав): Рейна – Джонсон, Кирьякос, Шкртел, Кончески – Куйт, Мейрелеш, Лукас, Коул – Нгог, Торрес

Астон Вилла (ориентировочный состав): Фридель – Л.Янг, Коллинс, Данн, Уорнок – Кларк, Херд – Даунинг, Бэннан – Дельфонесо – Карью

Не сыграют: Аггер, Каррагер, Спиринг – Э.Янг, Обрайтон, Делф, Хески, Петров, Рио-Кокер, Сидвелл, Вайнманн

Под вопросом: Джеррард – Бэннан, Бейе

Просмотров: 473 | Добавил: rony90 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Мы ВКОНТАКТЕ


Copyright WinSPB © 2024