Четверг, 28.03.2024, 23:36

Приветствую Вас Гость






Главная | Сервис оргтехники.Заправка и восстановление картриджей - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Бессмыслица » Сервис оргтехники.Заправка и восстановление картриджей (ЗАПРАВКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ.СЕРВИС ОРГТЕХНИКИ)
Сервис оргтехники.Заправка и восстановление картриджей
ServiceodyДата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш сервисный центр оказывает услуги по заправке принтеров HP, Canon, Samsung, Xerox.
http://vika-service.by/ - http://i75.fastpic.ru/big/2016/0130/8c/1248615ac93e721ea8086fd9f8e4808c.jpg
http://vika-service.by - Ремонт оргтехники Минск
Часто можно слышать вопрос: "Можно ли заправить картридж несколько раз?", после нескольких заправок печать становится ненасыщенной, бледной, это значит что картридж исчерпал свой ресурс и требует покупки нового. Вовсе нет.Существует процедура называемая восстановление.
Что же такое восстановление картриджа?
http://vika-service.by - Сервис оргтехники Минск
Восстановление картриджей
http://vika-service.by - Восстановление картриджей Минск

Восстановление картриджа - процесс, который включает в себя заправку, обязательную замену селенового вала (фотобарабана), замену изношенных комплектующих, которые оказывают влияние на печать (замена PCR, замена магнитного вала, замена дозирующего лезвия и др.комплектующих).
После процедуры восстановления ваш картридж будет печатать как новый и вовсе не будет уступать по качеству новому оригинальному расходному материалу.
http://vika-service.by - Заправка картриджей Минск
Если вы задумываетесь о покупке нового принтера либо МФУ и не знаете какое устройство выбрать для печати, то необходимо обратить внимание, что производители Samsung и Xerox в современных моделях устанавливают специальную защиту. После того, как вы отпечатаете определенное количество страниц, на аппарате загорается красная лампочка и выскакивает надпись "Нет тонера", " Замените расходный материал", это означает, что производителем предусмотрена покупка нового картриджа оригинального, а не заправка, для того чтобы вы имели возможность заправлять картриджи, аппарат необходимо прошить (расчиповать).
http://vika-service.by - Ремонт лазерных принтеров Минск
Прошивка принтеров
http://vika-service.by - Заправка картриджей в Минске

Зачем нужно прошивать принтер? В новых моделях устройств Samsung и Xerox установлена специальная защита, которая по окончании порошка в картридже блокирует работу устройства. На нем загорается красная лампочка и вам для дальнейшей печати необходима покупка нового оригинального картриджа. Этого можно избежать - выполнить прошивку принтера (т.е изменение настроек устройства для дальнейшей заправки, а не покупки нового). Прошивается принтер 1 раз и навсегда при первом обслуживании. В наши дни на рынке оргтехники появилась новая серия принтеров, требующих для заправки прошивки - Samsung SCX 3400/3405 и ML 2160/2165.
http://vika-service.by - Ремонт струйных принтеров Минск
Заправка картриджей для лазерного принтера процесс не сложный, но требует аккуратности, сноровки и опыта. Для заправки используется мелкодисперсионный порошок (тонер), который засыпается в специальный отсек (бункер). Тонеры в зависимости от модели принтера различаются не только цветом, но и размером частиц и магнитностью. Именно поэтому почти для каждой модели принтера существует свой тонер.
http://vika-service.by - Ремонт МФУ Минск


Мы используем только качественные расходные материалы (тонер, фотобарабан, валы первичного заряда и пр.), известных производителей, которые зарекомендовали себя на рынке только с положительной стороны, позволяющие добиваться идеального качества лазерной печати.
http://vika-service.by - Установка снпч Минск


Лазерные принтера существуют двух видов: монохромные и цветные. В цветных лазерных принтерах используется 4 тонер картриджа разных цветов (Black, Yellow, Magenta, Cyan). Они требуют более качественной чистоты заправки и в большинстве случаев заправляются только в сервисном центре, а не в вашем офисе. Это связано с разборкой картриджа, полным удалением остатков тонера и отработанных материалов. Практически все лазерные цветные принтера оснащены чипами (микросхемами памяти), которые необходимо прошивать или менять.
http://vika-service.by - Ремонт и обслуживание снпч Минск


Монохромные принтера используют один тонер картридж только черного цвета, они также требуют тщательной чистки, но в связи со своей простотой позволяют проводить процесс заправки в вашем офисе или дома, тем самым, экономя время и деньги.
http://vika-service.by - Ремонт принтеров Минск
Девиз нашей фирмы – быстро, качественно, недорого. Следуя этим трем принципам, мы не только приобретаем все новых и новых клиентов, расширяя тем самым свой бизнес, но и постоянно совершенствуемся сами. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, самостоятельно работают над ростом своего профессионализма, внимательно следят за новинками на рынке оргтехники, чтобы иметь возможность быстро и без проблем разобраться с неисправностью и отремонтировать самую последнюю модель принтера, копира или ксерокса.
http://vika-service.by - Прошивка принтеров Минск

http://vika-service.by - Заправка картриджей HP Минск
Отдельным направлением работы нашей фирмы является заправка лазерных картриджей. Вопреки устоявшемуся мнению, мы утверждаем, что настоящий профессионал способен аккуратно, качественно и быстро большую часть из существующих картриджей заправить и восстановить прямо на месте, в офисе или дома у клиента, не тратя лишнее время на доставку в наш сервисный центр и обратно. В случае, когда заправка картриджей осуществляется непосредственно у клиента, выезд специалиста на место не оплачивается – клиент платит исключительно за саму работу и материал. Если с принтером возникают проблемы, требующие более точной диагностики в сервисном центре, сроки его ремонта и замены запчастей – минимальны.
http://vika-service.by - Прошивка МФУ Минск


Ни для кого не секрет, что некоторые производители в целях повышения сбыта продукции (в данном случае – своих фирменных картриджей) ставят на картриджи своих принтеров защиту от заправки. При заправке картриджей таких видов необходимо иметь специальное оборудование и программное обеспечение. Сотрудники нашей фирмы снимут защиту от заправки и аккуратно заправят ваш картридж – причем, не единожды, что не отразится на качестве печати.
http://vika-service.by - Прошивка лазерных принтеров Минск

http://vika-service.by - Заправка картриджей xerox Минск
Все комплектующие, запчасти и расходные материалы, используемые нами в работе (в том числе и тонера для лазерных принтеров), - фирменные, изготовлены мировыми лидерами по производству оргтехники и гарантируют качественную печать вашего устройства и долгий срок его эксплуатации.http://vika-service.by - Заправка и восстановление картриджей в Минске
Стремительное развитие технологий привело к тому, что наша работа невозможна без компьютера, выхода в Интернет и различной оргтехники. Все документы мы оформляем в электронном виде, поэтому наличие принтера и факса становится необходимостью. Очень не хочется, чтобы из-за поломки оргтехники, останавливалась работа. Наша компания в Минске готова вам помочь и сделать ремонт оргтехники. Под оргтехникой подразумеваются копировальные аппараты (ксероксы), факсы, принтеры, многофункциональные устройства и другие. Кроме ремонта мы готовы оказать вам услуги по обслуживанию и профилактике оргтехники.
http://vika-service.by - Прошивка лазерных МФУ Минск
Оргтехника ломается не так часто, поэтому содержать у себя на предприятии штатного специалиста будет невыгодна. Наша компания окажет вам срочный ремонт оргтехники, сделает это максимально качественно, а от вас не потребуется больших денежных затрат.
http://vika-service.by - Восстановление лазерных картриджей Минск
Деятельность нашей компании в Минске сертифицирована, поэтому вы можете быть уверены,http://vika-service.by - Заправка картриджей CANON Минск что работа будет выполнена профессионалами. Ремонт оргтехники включает в себя http://vika-service.by - Установка снпч на epson Минск обнаружение и выявление неполадок, диагностирование. Большой опыт наших сотрудников позволит за короткий срок определить причину неполадок. Наличие современного оборудования и инструментов позволит выполнить ремонт быстро и качественно.
http://vika-service.by - Ремонт лазерных картриджей Минск
Если вашему ксероксу, принтеру, факсу требуется смена или заправка катриджа, то мы можем вам помочь с этим вопросам. У нас имеются в наличии различные виды катриджей. Наши сотрудники в Минске проведут быструю их замену или восстановление.
http://vika-service.by - Ремонт периферии Минск
Ремонт оргтехники – комплекс мер, направленный на возвращение вашего оборудования в рабочее состояние. По вашему желанию наши специалисты могут приехать к вам в офис в Минске или вы сами можете приехать к нам.
http://vika-service.by - Ремонт мониторов Минск
В процессе эксплуатации оргтехника подвергается воздействию множества факторов. Среди них пыль и грязь, отработанные тонер, повышенная температура, скопление конденсата и повышенная влажность, перепады напряжение в электрической сети, различные мелкие предметы. Чтобы обезопасить и предотвратить ремонт оргтехники, необходима постоянная профилактика. Опыт показывает, что дешевле оплатить постоянное обслуживание оргтехники, чем один раз оплатить комплексный ремонт.
http://vika-service.by - Заправка и восстановление картриджей Минск
В любое время наша компания в Минске окажет вам срочный ремонт оргтехники, проведёт подробную консультацию по непонятным вопросам и поможет с обслуживанием. Если вас заинтересовало наше предложение,http://vika-service.by - Обслуживание принтеров Минск то вы можете с нами связаться, когда вам будет удобно.
http://vika-service.by/ - ремонт ноутбуков toshiba в минске
http://vika-service.by/ - ремонт ноутбуков в минске адреса
http://vika-service.by/ - ремонт ноутбуков фрунзенский район минск
http://vika-service.by/ - ремонт клавиатуры ноутбука минск
http://vika-service.by/ - ремонт лазерных принтеров в минске
http://vika-service.by/ - ремонт ноутбуков минск малиновка
http://vika-service.by - где заправить картридж в Минске
http://vika-service.by/ - ремонт мониторов минск
http://vika-service.by - epson снпч установка
http://vika-service.by/ - ремонт ноутбука dell в минске
http://vika-service.by - заправка и ремонт оргтехники в Минске
http://vika-service.by - заправка лазерных картриджей в Минске
http://vika-service.by/ - ремонт ноутбуков msi в минске
http://vika-service.by/ - ремонт принтера самсунг в минске
http://vika-service.by - заправка картриджа Минск
http://vika-service.by - заправка картриджей xerox в Минске
http://vika-service.by - заправка принтеров hp в Минске
http://vika-service.by - ремонт и восстановление картриджей
http://vika-service.by/ - срочный ремонт ноутбуков минск
http://vika-service.by - чистка ноутбука после залития
http://vika-service.by/ - сервисные центры по ремонту ноутбуков в минске
http://vika-service.by - инженер по ремонту оргтехники в Минске
http://vika-service.by - заправка цветных принтеров
http://vika-service.by/ - продвижение сайтов в минске по факту
http://vika-service.by - восстановление струйных картриджей
 
syelenneДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделюсь контактами отличного сервисного центра в г. Киев https://www.tonfix-service.in.ua, несколько раз носила им на ремонт принтер и на удивление делали все быстро ну и качественно, а также частенько заправляю у них!
 
Форум » Флуд » Бессмыслица » Сервис оргтехники.Заправка и восстановление картриджей (ЗАПРАВКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ.СЕРВИС ОРГТЕХНИКИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright WinSPB © 2024